(495) 780-05-88
Главная > Венгрия > Новости > В начале нового 2009 года откроется отель в столице Венгрии.

В начале нового 2009 года откроется отель в столице Венгрии.

Новый четырехзвездочный отель Marmara

В начале 2009 года в центре Будапешта откроется четырехзвездочный отель Marmara, который будет богато декорирован в восточном стиле. В восьмиэтажном здании Marmara разместятся 97 номеров, ресторан турецкой и интернациональной кухни, а также лобби-бар с большим выбором сортов кофе.

В каждом номере отеля к услугам постояльцев - минибар, телевизор, широкополосный доступ в интернет и сейф достаточного размера, чтобы поместить в нем ноутбук. Для гостей, прибывших в венгерскую столицу с деловым визитом, предназначен бизнес-центр с конференц-залами, в которых гарантируется высококлассное обслуживание совещаний.

Сотрудники отеля Marmara будут рады помочь постояльцам арендовать автомобиль, заказать столик в ресторане, организовать осмотр города, в том числе с гидом-переводчиком, осуществить переводы с большим выбором языков, а также предоставить специалистов по настройке компьютеров и программного обеспечения, сообщает Бюро советника по туризму Венгрии. 

Более подробно с Венгрией вы можете на страницах нашего сайта, а наши менеджеры помогут вам подобрать индивидуальный элитный отдых в Венгрии, а так же выбрать и забронировать лучшие отели на Новый год не только Венгрии, но и любой другой страны Европы.

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.