(495) 780-05-88
Главная > Венгрия > Новости > Российских туристов в Венгрии стало больше.

Российских туристов в Венгрии стало больше.

knedli_1.jpg

Национальный туристический офис Венгрии опубликовал статистику въездного туризма за первые шесть месяцев 2008 года. Согласно приведенным данным, турпоток из России вырос на 37,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего с января по июнь отели Венгрии приняли 38 324 российских туристов, которые провели в этой стране в общей сложности 142 317 ночей (на 37,1% больше, чем год назад).

Наибольшей популярностью у наших соотечественников пользуются Будапешт, Балатон, а также spa-курорты. Количество туристов, отдохнувших в оздоровительных центрах Венгрии, увеличилось на 36,9%. По мнению операторов, росту турпотока способствовали активная работа венгерского туристического офиса, продвигающего продукт на российском рынке, вступление Венгрии в зону Шенгенского договора, а также - переход ряда отелей на систему all inclusive, сообщает ИС "Банко".

Более подробно с Венгрией вы можете на страницах нашего сайта, а наши менеджеры помогут вам подобрать индивидуальный элитный отдых в Венгрии.

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.