(495) 780-05-88

Новости

Страницы: < 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 16 17 >
03.09.09 Курорт Лойкербад обновляется к наступающему сезону
Один из самых популярных термальных и горнолыжных курортов Швейцарии, Лойкербад (Leukerbad) в наступающем сезоне предложит своим гостям много новинок.
01.09.09 Ярмарка сыров в Пьемонте
Островатый горгонзола, нежный бра тенеро, тонкий мураццано с легким запахом овечьего молока — все эти, а также еще с десяток пьемонтских сыров можно будет попробовать на ярмарке в крохотном городке Бра, что на севере Италии, с 18 по 21 сентября.
31.08.09 Греческий оазис умиротворения
Западный Пелопоннес — часть Греции, по счастливой случайности оставшаяся вдали от проторенных туристами троп, но не менее живописная и богатая древнейшими памятниками истории. Осенью здесь открывается чудесный бутик-отель Kinsterna Hotel and Spa.
28.08.09 Гольф на высоте
Гольф-турнир Omega European Masters на швейцарском горнолыжном курорте Кран-Монтана можно сравнить с джазовым фестивалем в Монтрё — это событие столь же известное, светское и эксклюзивное. Очередной турнир пройдет в этом году с 3 по 6 сентября.
27.08.09 Фестиваль воздушных шаров в Италии
Сотни разноцветных воздушных судов, управляемых пилотами из разных стран, поднимутся в небо над живописным парком Urban.
26.08.09 Антивозрастные косметические процедуры в роскошном финском отеле
В отеле Haven, расположенном в финской столице, появится spa-салон SiluettiSpa, специализирующийся на антивозрастном уходе.
25.08.09 Пражский фонтан "споет" голосами Паваротти, Каррераса и Доминго
30 августа гости и жители Праги смогут стать свидетелями удивительного представления. Знаменитый "поющий фонтан" - популярная достопримечательность чешской столицы - "зазвучит" голосами всемирно известных теноров.
24.08.09 Из Италии в Швейцарию ходит новый Cisalpino
Новая модификация высокоскоростного поезда ETR 610 Cisalpino начала курсировать между Италией и Швейцарией.
24.08.09 Новые экскурсии откроют туристам неизвестный Париж
С каждым годом в Париже появляется все больше новых туристических маршрутов, которые открывают город с неожиданной стороны. Туристам предлагают побывать в таких уголках французской столицы, о которых иногда не знают и местные жители.
21.08.09 Самые популярные руины древности
Ничто так не завораживает внимание туристов, как путешествие к древним руинам, где, можно прикоснуться к тайнам и загадкам прошлого. Загадочные и фантастические — эти останки прошлых цивилизаций так и притягивают к себе многочисленных любителей истории древних цивилизаций
19.08.09 Австрийские ледники открыты для горнолыжников
Австрийские ледники открыты для катания.
19.08.09 Forte Village Resort предлагает провести последнюю неделю лета на Сардинии
Один из самых престижных и роскошных курортов Сардинии, Forte Village Resort, приглашает всех провести последнюю неделю лета-2009 года на побережье Сардинии.
18.08.09 Британский музей покажет сокровища ацтеков
24 сентября в Британском музее открывается одна из крупнейших выставок, посвященных цивилизации ацтеков и эпохе последнего избранного императора √ Монтесумы II.
17.08.09 Скульптуры ужаса в саду Бомарцо
Отдыхая в Италии, многие туристы, кроме экскурсий к таким известным достопримечательностям, как Колизей и Пантеон, спешат посетить Витебро, где находится сад Бомарцо.
17.08.09 Самый яркий костюмированный праздник в Испании
В древнем городе Картахена, что на юго-востоке Испании, в середине сентября устраивается один из самых ярких костюмированных праздников в мире — историческая реконструкция знаменитой битвы карфагенян и римлян.
Страницы: < 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 16 17 >

Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.