(495) 780-05-88

Новости

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 >
18.09.09 Французское сумасшествие
Тематический парк Puy du Fou, несмотря на четвертую позицию в рейтинге развлекательных парков Франции, стоит отдельного путешествия. Сказочное государство с отважными галлами и прекрасными принцессами спрятано в департаменте Вандея.
17.09.09 Фестиваль ризотто в Италии
Рис для жителей северных областей Италии все равно что помидоры для сицилийцев — настоящая гордость. Из него в регионе Венето готовят лучший ризотто в мире. Убедиться в этом можно, отправившись на фестиваль ризотто в Верону.
16.09.09 Огромная зона катания для гостей Шамони
Единый ски-пасс долины Монблан в наступающем горнолыжном сезоне будет стоить 240 евро на 6 дней. Ски-пасс, носящий название Mont Blanc Unlimited ("Неограниченный Монблан"), предлагает огромную территорию катания.
16.09.09 Air Berlin и Niki проводят распродажу билетов из России в Германию и Австрию
Авиакомпании Air Berlin и Niki проводят распродажу билетов из России. Билеты в одну сторону продаются по цене в 49 евро с учетом сборов.
15.09.09 Юбилей королевских садов в Великобритании
В 2009 году знаменитые лондонские Сады Кью отмечают 250-летие. По этому случаю подготовлена особая программа развлечений. Посетители садов смогут полюбоваться уникальными растениями и познакомиться с историей английского садово-паркового искусства.
14.09.09 Гости курорта Червиния смогут воспользоваться новым подъемником
В наступающем зимнем сезоне итальянский горнолыжный курорт Червиния введет в эксплуатацию новый подъемник Pancheron - с фиксированным креплением, защитным колпаком и системой безопасности для перевозки детей.
13.09.09 Шедевры импрессионизма - на выставке в Вене
С 11 сентября по 10 января в венском музее Альбертина пройдет уникальная выставка "Импрессионизм: живопись света". Ее посетители смогут не только полюбоваться работами великих художников, но и получить научные ответы на вопросы о том, как создавали свои произведения мастера.
12.09.09 Бесплатные туры по итальянской провинции Бари
Власти итальянской провинции Бари (регион Апулия) предлагают туристам бесплатные экскурсии. Каждую неделю, по понедельникам и вторникам, специальный туристический автобус отправляется в тот или иной уголок провинции.
11.09.09 На курорте Церматт - обновления к наступающему сезону
Горнолыжные курорты Европы активно готовятся к наступающему сезону. В числе первых заявил о своих новинках популярный швейцарский центр зимнего отдыха Церматт.
10.09.09 Годовая виза в Великобританию стала доступнее
Изменились правила выдачи виз в Великобританию для граждан России.
09.09.09 Винные фестивали в Венгрии
Осень в Венгрии - время винных фестивалей. Сбор винограда начинается в августе, а праздники, посвященные этому событию, продолжаются до самого октября.
08.09.09 Alitalia продает билеты в Италию со скидкой
Авиакомпания Alitalia ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Италию.
07.09.09 Винный марафон во Франции
Винный марафон в Бордо, пожалуй, единственное спортивное состязание, в котором важна совсем не победа. Дегустации винтажных вин, ароматных сыров и многое другое ожидает не только «бегунов», но также зрителей марафона 12 сентября.
05.09.09 На встречу с осенью в Лугано
В живописном швейцарском городке Лугано осень наступает в первый уик-энд октября, когда местные жители устраивают веселое празднование, приглашая всех желающих отведать традиционные блюда кантона Тичино и попробовать великолепное местное вино.
04.09.09 Германия приглашает на фестиваль цвета
5 сентября в германском городе Дессау, расположенном в земле Саксония-Анхальт, состоится фестиваль цвета Фарбфест (Farbfest). Его особенность заключается в том, что многочисленные праздничные мероприятия - культурные, информационные, гастрономические - объединены одним лейтмотивом - цветом.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 >

Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.