(495) 780-05-88
Главная > Португалия > Новости > В России пройдет PR-кампания Португалии

В России пройдет PR-кампания Португалии

knedli_1.jpg

Совет по туризму Португалии включил российский рынок в десятку приоритетных направлений на ближайшие 9 лет. В этом и следующем месяцах Россию ожидает комплексная PR-кампания Португалии.

Так, в сентябре состоятся мероприятия с целью позиционирования острова Мадейра как направления для круглогодичного пляжного и экологического туризма. А в последней четверти года стартует кампания по продвижению Португалии вообще. Ее лицами станут такие известные португальцы, как футболист Криштиану Роналдо, тренер Жозе Моуриньо и певица национального романса "фаду" Мариза. Turismo de Portugal примет участие в главных московских туристических выставках, а также проведет ряд информационных туров для прессы и туроператоров.

Как уверяют представители португальской стороны, уже скоро ситуация изменится, и российским путешественникам будет представлено достаточное количество материалов о Португалии и ее туристических возможностях.

Основой кампании станет тезис о том, что "это туристическое направление - для искушенных путешественников, повидавших многие страны". Именно таких туристов среди россиян становится все больше, отмечает Turismo de Portugal. И если за 2007 год посольство выдало 20 тыс. виз российским туристам, то к концу 2008 года португальцы рассчитывают оформить 32 тыс. виз.

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.