(495) 780-05-88
Главная > Финляндия > Новости > В Финляндии, неподалеку от границы, откроется парк зимнего отдыха

В Финляндии, неподалеку от границы, откроется парк зимнего отдыха

В Saimaa Gardens - новой курортной зоне, развивающейся с 2008 года неподалеку от границы Финляндии с Россией, - уже появился парк активного зимнего отдыха. С 30 декабря 2009 года по 10 января 2010 года, с 11.00 до 17.00, гостей Winter Action Park ждет увлекательная программа для всей семьи.

Стоимость общего билета на все мероприятия составляет 48 евро, сообщает Suomiclub.Ru. Билет дает возможность покататься на мотовездеходах, коньках, собачьих упряжках и снегоходах, порыбачить, совершить прогулку на санях к Санта-Клаусу и перекусить у костра. На случай плохой погоды разработаны альтернативные интересные мероприятия. 

При этом сам парк можно посещать бесплатно, что позволит увидеть произведения, созданные участниками проходящего здесь в эти дни Международного конкурса снежной скульптуры.

Под курортную зону Saimaa Gardens отведено 300 гектаров, на которых в течение ближайших лет будут построены новые гостиничные комплексы, поля для гольфа и другие объекты туризма. До приграничного города Лаппенранта отсюда - всего 35 километров, до Санкт-Петербурга - 230.

Источник: Travel.ru

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.