(495) 780-05-88
Главная > Франция > Новости > Горнолыжный курорт Мерибель готовится к открытию нового сезона

Горнолыжный курорт Мерибель готовится к открытию нового сезона

Новая система безопасности для самых юных горнолыжников

К наступающему сезону французский горнолыжный курорт Мерибель приготовил своим гостям несколько новинок. В их числе magnestick, новая система безопасности для самых юных горнолыжников. Благодаря жилету со специальным магнитом дети буквально "приклеиваются" к креслу подъемника и ни при каких обстоятельствах не смогут из него вывернуться и упасть. К настоящему времени этот сервис доступен на подъемниках Les Combes и Arolles.

Кроме того, нынешней зимой Мерибель отмечает 70-летие своего существования в статусе горнолыжного курорта, сообщает OnTheSnow. К этому событию были выпущены лыжи под собственным брендом - как мужские, так и женские модели. Приобрести их можно будет в магазинах Мерибеля.

В фитнес-центре, расположенном в Olympic Park, появились новые услуги spa, в том числе гидромассажные кабины.

Также с 31 января по 7 февраля здесь состоится чемпионат по сноуборду: с 28 марта по 10 апреля - Britain's Downhill Skiing, фестиваль британских горнолыжников, а 9 апреля развлекательный праздник Altitude Festival с концертами живой музыки, выступлениями диджеев и конкурсами. 

Открытие сезона в Мерибеле намечено на 13 декабря (перевод Travel.ru).

Помимо горнолыжного курорта Мерибель, Exclusive-Europa предлагает познакомиться и с другими курортами Франции, а также запланировать свой отдых во Франции на Новый 2009 год.

Предлагаем вашему вниманию горнолыжные курорты: Валь Торанс, Шамони, Межев. Консультацию по подбору туров и маршрутов вы можете получить у наших менеджеров по телефону +7 (495) 780-0588. 

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.