(495) 780-05-88
Главная > Франция > Новости > Горнолыжная Франция - открытие к новому году канатной дороги «Вануаз Экспресс».

Горнолыжная Франция - открытие к новому году канатной дороги «Вануаз Экспресс».

Горнолыжные курорты Франции

Одни из главных новостей французских горнолыжных курортов можно считать открытие 20 декабря канатной дороги «Вануаз Экспресс», соединяющей курорты Лез Арк и Пезе Валендри с курортом Ла Плань. Это значит, что лыжники вновь смогут пользоваться общей зоной катания Парадиски, насчитывающей более 400 км трасс.

Этот сезон будет особенно напряженным для Валь д`Изера. Помимо традионного этапа Кубка мира, "Критерий первого снега", который пройдет 13 и 14 декабря, курорт примет Чемпионат мира. Главное событие в мире горнолыжного спорта пройдет с 3 по 15 февраля, и на эти даты практически все места уже забронированы. Кроме того, болельщики и желающие увидеть лучших горнолыжников, уже бронируют места на соседних курортах и даже в Альбервиле.

Новый год во Франции

Как сообщил представитель офиса по туризму курорта, в это время операторы не смогут отправлять в Валь д`Изер туристов, так как все отели будут заполнены спортсменами и журналистами.

На курортах Мерибель, Морзин, Авориаз и Межев откроются новые четырехзведочные отели и резиденции сезона. Трехзвездочная резиденция Le Hameau des eaux d’Orelle появится на курорте Орель, крошечной деревушке, которую соединяет с курортами Трех долин канатная дорога. В резиденции хороший спа-комплекс с большим бассейном, а цены на размещение ниже, чем в Мерибель или Валь Торанс. Кроме того, трансфер сюда из Гренобля займет не более часа.


Ознакомиться подробно с горнолыжными курортами и подобрать горнолыжные туры на новый год во Францию вам помогут наши менеджеры по телефону +7 (495) 780-0588 или пишите на адрес info@exclusive-europa.ru.

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.