(495) 780-05-88
Главная > Великобритания и Шотландия > Новости > Фестиваль Элвиса Пресли в южном Уэльсе

Фестиваль Элвиса Пресли в южном Уэльсе

С 25 по 27 сентября в городе Порткаул (Porthcawl) на юге Уэльса (Великобритания) состоится шестой фестиваль Элвиса Пресли. Этот праздник рок-н-ролла ежегодно привлекает в этот маленький прибрежный городок тысячи поклонников Элвиса.

Как сообщает VisitBritain, самым ожидаемым событием фестиваля станет конкурс двойников Пресли на звание лучшего Элвиса фестиваля в нескольких номинациях.

В концертном зале Grand Pavilion пройдут шоу в стиле Элвиса. Также в программе фестиваля просмотр кинофильмов с участием звезды и еще более 100 представлений, посвященных королю рок-н-ролла, которые можно будет увидеть в четырех барах развлекательного комплекса Hi-Tide Inn.

На двадцати альтернативных площадках, раскиданных по всему городу, будут представлены шоу, не вошедшие в основную программу фестиваля (Fringe Festival). Также состоится матч по пляжному мини-футболу и конкурс красоты имени Присциллы Пресли.

Бывший менеджер Элвиса Пресли Чарльз Стоун (Charles Stone) объявит победителя конкурса двойников и расскажет о жизни и творчестве великого музыканта. В этом году во время фестиваля впервые выберут самую любящую супружескую пару в стиле Пресли, которая вновь произнесет клятву верности в присутствии преподобного Стива Кэприса (Steve Caprice) – профессионального двойника Элвиса.

Источник: Travel.ru

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.