(495) 780-05-88
Главная > Италия > Новости > Четыре итальянских отеля группы Orient-Express вновь открыты для туристов

Четыре итальянских отеля группы Orient-Express вновь открыты для туристов

В 2009 году после комплексной реконструкции открылись четыре итальянских отеля группы Orient-Express. 
Легендарный Cipriani 5*, отметивший в 2008 году свой полувековой юбилей, завершил реконструкцию, проходившую в три этапа. Сначала были обновлены номера в крыле Redentore и крыле San Giorgio, затем - 14 номеров в крыле San Marco с видом на старинные сады. Интерьеры выполнены в традиционном венецианском стиле, их украшает лепнина ручной работы, изделия из муранского стекла, ткани Fortuny и Rubelli. Ванные комнаты оборудованы большими душевыми кабинами, их украшает каррарский мрамор и мозаика в византийско-венецианском стиле. В веллнес-центре Casanova появились новая сауна и хаммам, массажный кабинет для пар, переоборудованный спортивный зал и новая парикмахерская. Бар Gabbiano, который ранее располагался рядом со знаменитым бассейном, перенесен в центр территории отеля, здесь гости Cipriani и венецианцы могут проводить летние вечера, наслаждаясь живой музыкой и приятной атмосферой.

Отель Caruso 5* расположен в городке Равелло с захватывающим панорамным видом на Амальфийское побережье. В этом году гостиница ввела новую услугу - «консьерж бассейна». Консьерж предлагает гостям iPod с приятной музыкой, свежие фрукты, спреи с минеральной водой Evian. Если гости хотят расслабиться, к их услугам - новая двухчасовая спа-процедура «Запах цитрусовых». Она начинается с освежающей ванночки для ног с экстрактами розового грейпфрута и розмарина, за ней следует отшелушивание для тела с использованием оливковых косточек и бергамота. Затем в кожу втирают масла и кремы на основе лаванды, сандалового дерева и лепестков апельсина. Процедура помогает восстановить естественный баланс кожи и вывести токсины.

Villa San Michele 5*, расположенная во Флоренции, по-прежнему приглашает гостей в свою кулинарную школу. К услугам постояльцев - различные кулинарные программы, есть и школа для детей, которая работает по понедельникам, вторникам и субботам. С 2009 года по средам и пятницам сомелье отеля проводит дегустации лучших тосканских вин. 

Отель Splendido 5*, расположенный в Портофино, в этом году предлагает новую спа-программу с использованием экстрактов и ароматов растений из гостиничного сада. Программа Splendido Dream рассчитана на два часа. Она начинается с ванны для ног с экстрактами ромашки и розмарина, за ней следует расслабляющий массаж с лавандой и розами. После массажа - процедура отшелушивания с использованием алоэ и оливковых косточек, затем глубокий массаж с геранью, питающий и восстанавливающий кожу.

Источник: RATA-news

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.