(495) 780-05-88
Главная > Франция > Новости > Новогодний Париж предлагает горные лыжи и оленьи упряжки.

Новогодний Париж предлагает горные лыжи и оленьи упряжки.

Новогодний Париж предлагает горные лыжи и оленьи упряжки

Для тех, кто не смог уехать в Альпы,в пригороде столицы Франции Сен-Дени на стадионе Stade de France теперь есть собственный горнолыжный склон. 
К 20 декабря стадион превратился в центр активного зимнего отдыха Rêve de Neige. Здесь есть каток, санная трасса и горнолыжный спуск - короткий, но крутой. Вокруг выстроили горные шале и посадили ели. В домиках гостям предлагают горячий шоколад, и звучит хоровое пение.
Особое развлечение - катание на санях, запряженных оленями. Для детей организаторы подготовили разнообразные конкурсы. Все доходы от продажи билетов стоимостью 9 (детский), 12 (взрослый) и 36 (семейный) евро пойдут на благотворительность. 
Акция устраивается каждую зиму в течение нескольких лет и пользуется популярностью у горожан и туристов. В этом году парк зимних развлечений будет открыт до 31 декабря. Посетить его можно с 10.00 до 14.00 и с 15.30 до 19.30. (перевод Travel.ru)


Ознакомиться подробно с турами во Францию и горнолыжными курортами, а также подобрать горнолыжные туры на новый год во Францию вам помогут наши менеджеры по телефону +7 (495) 780-0588 или пишите на адрес info@exclusive-europa.ru.

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.