(495) 780-05-88
Главная > Италия > Новости > Треккинг зимой в Валь Д'Аосте

Треккинг зимой в Валь Д'Аосте

Поездка в Валле д'Аосту осенью или зимой может стать для любителей треккинга замечательным событием, которое позволит им пережить прекрасные моменты единения с природой. До января предлагается насыщенная программа экскурсий, в том числе и ночных, в сопровождении гида, пешком или на снегоступах, которые могут заинтересовать как взрослых, так и маленьких туристов. Знания, полученные во время таких экскурсий, помогут им бережнее и ответственнее относиться к природной среде.

Конечной целью маршрутов стали самые живописные уголки области, такие как, например, заповедные места Национального парка Гран Парадизо и Парка Монт Авик, а также боковые долины - Валь Ферре, Вальтурнанш, Гран Сан Бернардо, и глубокое узкое ущелье в Ветан. Туда можно добраться по проложенным тропам, наслаждаясь во время пути безмолвием первозданной природы и панорамными видами самых высоких альпийских вершин в сезон, когда их покрывает первый снег и животные впадают в спячку. 

Кроме того, в связи с идеей борьбы с загрязнением окружающей среды, предлагается воспользоваться для поездок частным микроавтобусом, который отправляется из Аосты (по предварительному заказу, так же как и все остальные экскурсии). На маршруте предусмотрены остановки в зависимости от выбранной для треккинга долины.

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.