(495) 780-05-88
Главная > Швейцария > Новости > Швейцарский курорт Виллар делает скидки самым юным горнолыжникам

Швейцарский курорт Виллар делает скидки самым юным горнолыжникам

Швейцарский курорт Виллар открывает горнолыжный сезон 2008/2009 специальными предложениями для семей с детьми

Швейцарский курорт Виллар открывает горнолыжный сезон 2008/2009 специальными предложениями для семей с детьми. Кроме бесплатных ски-пассов, детям до 9 лет включительно будет предложена бесплатная аренда горнолыжного оборудования, занятия с инструктором и проживание в номере вместе с родителями. 

Сезон в Вилларе откроется 13 декабря. В этот день, а также 14 декабря дети смогут получить бесплатно блюдо дня в горных ресторанах курорта. Для тех, кому уже исполнилось 9 лет, трапеза обойдется в символические 10 швейцарских франков (230 рублей), сообщает Superski.ru. 

В субботу 13 декабря в Вилларе в 12-й раз пройдет благотворительный вечер Villars Charity Night, традиционно привлекающий знаменитостей и друзей курорта. Все средства, собранные во время вечера, будут переданы в благотворительный фонд для помощи больным детям. 

Кроме того, к новому сезону сайт популярного курорта практически полностью переведен на русский язык. 

Виллар - ближайший к городам Женевского озера горнолыжный курорт, находится всего в 1,5 часах пути от аэропорта Женевы. Как летом, так и зимой отдых в горах в Вилларе и соседних деревушках очень удобно сочетать с экскурсиями и шоппингом в Монтрё, Веве, Лозанне и Женеве. Виллар пользуется особой популярностью как семейных курорт, предоставляя хорошие возможности для отдыха с детьми.

Помимо горнолыжного курорта Виллар , Exclusive-Europa предлагает познакомиться и с другими горнолыжными курортами Швейцарии, а также запланировать свой отдых в Швейцарии на Новый 2009 год.

Предлагаем вашему вниманию горнолыжные курорты: Вербье, Кран-Монтана, Санкт-Мориц и многие другие. Консультацию по подбору туров и маршрутов вы можете получить у наших менеджеров по телефону +7 (495) 780-0588. 

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.