(495) 780-05-88
Главная > Франция > Новости > Горнолыжный курорт Франции Валь Торанс теперь и для любителей горных лыж

Горнолыжный курорт Франции Валь Торанс теперь и для любителей горных лыж

Горнолыжные курорты Франции: Валь Торанс

Горнолыжный курорт Франции Валь Торанс расширяется и предлагает новые развлечения для начинающих. Площадь сноупарка Трех Долин, который находится в секторе Plateau, будет увеличена до 18 тысяч кв.м. 
В наступающем сезоне 2008/09 – появится новый рейл длиной 500метров. Будет расширена зона для начинающих «спортсменов», которая будет оборудована большим 
числом учебных и развлекательных элементов. Организаторы хотят привлечь на курорт, как и профессионалов горных лаж, так и любителей и новичков в экстремальных видах спорта и горных лыжах. 
На сегодня в парке оборудованы пять зон - зона бордеркросса (длина 800м), три зоны для фристайла разного уровня сложности (начинающие, среднего уровня, эксперты) и трамплин Jump'Air с покрытием, смягчающим удар при приземлении, что делает его идеальным для обучения и отработки новых элементов фристайла.

Помимо  горнолыжного курорта Валь Торанс, Exclusive-Europa предлагает познакомиться и с другими курортами Франции, а также запланировать свой отдых на Новый 2009 год.

Предлагаем вашему вниманию горнолыжные курорты: Мерибель, Шамони, Межев. Консультацию по подбору туров и маршрутов вы можете получить у наших менеджеров по телефону +7 (495) 780-0588. 

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.