(495) 780-05-88
Главная > Ирландия > Новости > В Ирландии пройдет Неделя национального наследия

В Ирландии пройдет Неделя национального наследия

У туристов, собирающихся этим летом в Ирландию, есть шанс узнать об этой стране как можно больше. Дело в том, что страна готовится к проведению Недели национального наследия. В течение недели гости, и жители самых разных городов смогут принять участие в мероприятиях в честь природного, культурного и архитектурного достояния нации.

В программе праздника более 1 000 различных шоу, открытых дней, семинаров, которые пройдут с 21 по 29 августа. Одним из главных развлечений организаторы называют «День диких детей», знаменующий открытие фестиваля. Малышей и их родителей приглашают выбраться на природу, независимо от погодных условий и места пребывания.

Поскольку 2010 г. является международным годом биологического разнообразия, Ирландия тоже решила внести свою лепту в дело экологического воспитания. Так, во время Недели национального наследия будет организована выставка ловчих птиц в национальном парке Glenveagh и прогулка с бабочками в Santry Demesne в Дублине.

Кроме этого, любители животных смогут отправиться на побережье или морскую прогулку, чтобы понаблюдать за китами. Эти мероприятия пройдут по всей стране 22 августа.

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.