(495) 780-05-88
Главная > Подари мечту!

Подари мечту!

В жизни каждого человека есть место мечте. Многим удается достичь успеха, но остается что-то неизведанное, заставляющее людей подниматься в горы, прыгать с головокружительных высот, ходить в море. Это желание свойственно как сильной, так и слабой половине человечества.


И накануне прекрасного весеннего праздника 8 Марта, у Вас, дорогие Мужчины, есть уникальная возможность - подарить мечту! Не что-то банальное, а мечту!

Взгляните на своих представительниц прекрасной половины человечества внимательнее. Чего им не хватает в их повседневной жизни? 
О чем мечтают они? О свободе, о ярких впечатлениях, приключениях, путешествиях и романтике? Если Вы ответили на эти вопросы утвердительно, то считайте, что проблема с поиском подарка решена. 

Подарите им обучение яхтингу! 

Ведь именно яхтинг даёт безграничное ощущение свободы и чувство победы над непокорной стихией, к тому же это азартно, стильно, да к тому же еще и модно. А теперь еще и доступно. А женский интерес к яхтингу – вполне понятен. Наверное, на свете не придумано ничего более романтичного, чем парусник, рассекающий морскую гладь под музыку ветра и волн…

И если Ваша Леди мечтает стать капитаном - "Stop dreaming and start sailing!!!" - мечта должна становится реальностью!

Подарите им мечту! Мечту, которая сбудется и станет реальностью, исполнив самые заветные желания!

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.