(495) 780-05-88
Главная > Франция > Новости > Французское сумасшествие

Французское сумасшествие

puy-du-fou.jpgТематический парк Puy du Fou, несмотря на четвертую позицию в рейтинге развлекательных парков Франции, стоит отдельного путешествия. Сказочное государство с отважными галлами и прекрасными принцессами спрятано в департаменте Вандея.

Puy de Fou - это грандиозный парк развлечений, раскинувшийся более чем на 50 гектаров в департаменте Вандея на западе Франции. Его идейным вдохновителем  был некогда студент, а сегодня известный политик Филипп де Вильер, который в 1977 году задумал создать оригинальное шоу под названием «Синесени», что переводится как «сцена в движении». С тех пор в Puy de Fou ежедневно устраиваются тематические спектакли , такие как «Гладиатор», «Викинги» , «Схватка за башню», «Бал птиц-призраков», «Мушкетер Ришелье», а самый масштабный - Сinescenie проходит под покровом ночи.

Маленькие зрители увидят гладиаторов на колесницах, суперсовременные самолеты, огромных чудищ и многое другое. По окончании спектаклей для детей устраивается особый тематический ужин в традиционной французской деревне, где открыта Академия верховой езды и Соколиная академия , в которой можно понаблюдать за редкими птицами со всего света. 

По материалам NILSEN.RU

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.