(495) 780-05-88
Главная > Швейцария > Новости > Бесплатная аренда велосипедов в городах Швейцарии

Бесплатная аренда велосипедов в городах Швейцарии

Швейцария подготовила заманчивое летнее предложение для любителей активного отдыха. В крупных городах Швейцарии - Женеве, Лозанне, Сионе, Невшателе, Берне и Цюрихе - можно бесплатно взять напрокат велосипед.

Для этого необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и оставить в залог 20 франков (около 13 евро). В местах проката велосипедов можно получить карты маршрутов - от самых простых до сложных. Туристы, которые захотят совместить катание с посещением достопримечательностей, в пунктах проката смогут взять парковочный замок, который не позволит украсть велосипед, сообщает MySwiss.Ru.

Также Лозанна предлагает увлекательные туры, позволяющие посетить на велосипеде виноградники Лаво, находящиеся под защитой ЮНЕСКО, или отправиться на водную прогулку по Женевскому озеру обратно до Лозанны.

Цюрих и Берн, помимо городских велосипедов, предлагает взять в бесплатную аренду детские велосипеды, электровелосипеды, велосамокаты и скейтборды. Места проката открыты ежедневно с мая по конец октября с 07.30 до 21.30

Источник: Travel.ru

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.