(495) 780-05-88
Главная > Финляндия > Новости > Фестиваль классической музыки проходит на горнолыжном курорте Финляндии

Фестиваль классической музыки проходит на горнолыжном курорте Финляндии

festivals.fi1.jpgВ эти дни в финском городе Луосто проходит фестиваль классической музыки, ежегодно собирающий в концертном зале Ukko-Luosto авторитетных классических музыкантов со всего мира и их поклонников.

Ukko-Luosto - открытая концертная площадка, состоящая из восьми сцен. Например, амфитеатр Aittakuru расположен в овраге, образованном когда-то ледяной рекой. А зрители, слушающие концерты, проходящие на сцене Avenlampi, сидят на скамейках прямо посреди пруда, сообщает Whatsonwhen.com.

В этом году фестиваль откроет мужской хор из Лапландиии. А гвоздем программы станет совместное выступление финского оркестра Avanti! и индийских звезд Bombay Jayashri, Pungkulam Subramaiam и S Karthick. Фестиваль продлится до 16 августа, билеты на концерты стоят по 30 евро.

Луосто - популярный финский горнолыжный курорт. Он расположен в центре Лапландии в 120 км от Рованиеми на территории национального парка Пюхятунтури, у подножия сопки Луосто. Летом туристы приезжают сюда за активным и экологическим отдыхом.

По материалам Travel.ru

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.