(495) 780-05-88
Главная > Австрия > Новости > Велосипедные маршруты для романтиков - на курортах Австрии

Велосипедные маршруты для романтиков - на курортах Австрии

velosipednie-marshruti.jpgАвстрийские курорты Целль-ам-Зее и Капрун предлагают увлекательные велосипедные маршруты, проходящие в долине, вокруг альпийского озера Целлер-Зе и по живописным горным склонам. Сложные протяженные трассы оценят велосипедисты с опытом, а тем, кто предпочитает неспешно наслаждаться окружающими красотами, подойдет Романтический маршрут.

Протяженность Романтического маршрута составляет 6 километров, он начинается в центре альпийского курорта Капрун, проходит через живописные луга и высокогорные болота и возвращает велосипедистов в город. Романтический маршрут подходит для семейных прогулок или для тренировки перед более сложной велосипедной поездкой. Здесь же с 6 по 8 августа будет проходить зрелищный фестиваль велоспорта Bike Infection 2009.

Знаменитый панорамный маршрут, проходящий через горы Высокий Тауэрн (Hohe Tauern) и одноименный национальный парк до немецкого города Пассау, позволяет на протяжении 325 километров наслаждаться захватывающими горными пейзажами, а также увидеть знаменитые водопады Кримлер. К водопадам можно добраться и на общественном транспорте, а затем спуститься по горным склонам на велосипеде по 50-километровому маршруту.

По материалам travel.ru

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.