(495) 780-05-88
Главная > Венгрия > Новости > Винные фестивали на озере Балатон

Винные фестивали на озере Балатон

wine_get.jpgКаждым летом популярные курорты на берегах озера Балатон в Венгрии становятся местом проведения увлекательных фестивалей, концертов и праздников. В августе здесь традиционно проходят винные фестивали, дающие возможность попробовать местные вина с многовековыми традициями производства, а также насладиться блюдами венгерской кухни, музыкой и танцами.

Курорт Кестхей (Keszthely) на северо-западном побережье Балатона приглашает на ежегодный винный фестиваль с 5 по 9 августа. На набережной города Балатондьёрек (Balatongyorok) дегустация вин состоится с 7 по 9 августа. С 8 по 30 августа праздник развернется в оживленном Балатонфюреде (Balatonfured) на набережной Tagore. Винный фестиваль в городе Вонярцвашхедь (Vonyarcvashegy) будет проходить на улице Кошута (Kossuth) с 20 по 23 августа.

Курорт Балатональмади (Balatonalmadi) предлагает посетить дни вина с 7 по 23 августа, на территории парка Oregpark рядом с пляжем Wesselenyi. Пропустивших этот праздник ждет дегустация традиционной венгерской палинки - фестиваль этого напитка пройдет в Балатональмади с 27 по 30 августа.

Знаменитый курорт Хевиз, славящийся лечебным термальным озером, приглашает на винный фестиваль с 19 по 23 августа. Праздничные мероприятия будут проходить на площади Деака (Deak), расположенной рядом с автовокзалом.

По материалам Travel.ru

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.