(495) 780-05-88
Главная > Великобритания и Шотландия > Новости > Центр шотландского виски предлагает экскурсии

Центр шотландского виски предлагает экскурсии

Scotch Whisky Experience – известный центр шотландского виски, расположенный в Эдинбурге, предлагает всем желающим стать свидетелями и участниками процесса изготовления этого напитка и проследить пусть ячменных зерен от полей Шотландии до перегонного куба.

Осведомленный персонал поделится секретами создания всемирно известного напитка, пишет VisitScotland. Туристы научатся различать оттенки вкуса виски и смогут определить свои предпочтения, а затем отправятся в бар центра и выяснят, какой же сорт из 300, которыми обладает хранилище Scotch Whisky Experience, им по вкусу. Центр владеет самой большой коллекцией шотландского виски в мире. Понравившийся сорт можно будет купить в магазине центра.

Экскурсия занимает около часа, входной билет для взрослого стоит около $18, для детей с 6 до 17 лет около $10, дети до 5 лет проходят бесплатно в сопровождении родителей. Пенсионеры и студенты смогут посетить центр за $14, семейный билет (двое взрослых и максимум четверо детей) обойдется в $41. Центр открыт ежедневно с 10.00 до 18.00.

Бесплатные аудиогиды есть на 15 языках, включая русский. В подарок каждый турист получит пару глотков виски, бокал для этого напитка и скидочный купон для магазина центра.

Источник: Travel.ru

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.