(495) 780-05-88
Главная > Необычные отели Британии

Необычные отели Британии

Журнал Which? опубликовал список самых необычных отелей Великобритании, в который вошли гостиницы, размещенные в самых невероятных местах - от старых тюрем до бывших железнодорожных вокзалов. Первую строку списка занимает тюрьма XIII века, ставшая отелем Malmaison Oxford. В этом отеле сохранены камеры, где в заточении томились преступники, а ресторан предлагает тюремную кашу. Однако постояльцам не придется терпеть неудобства - вместо нар в камерах установлены двуспальные кровати, а тюремные душевые переоборудованы в комфортные ванные. Стоимость ночи в этом отеле - 184 фунта стерлингов (около $368).

Как сообщает Lenta ru, на втором месте в списке самых необычных британских отелей - переоборудованная под гостиницу железнодорожная станция Petworth в Западном Сассексе. Ночь на станции, построенной в 1892 году, обойдется постояльцу в 120 фунтов стерлингов (около $240).

Еще один необычный отель - Cley Windmill - расположен в старинной ветряной мельнице на северном побережье Норфолка. Далее в списке следует отель Spitbank Fort - форт и маяк в миле от Портсмута. За ночь в двухэтажном маяке, расположенном в крепости XIX века, придется заплатить 200 фунтов стерлингов (около $400). Пятое место в списке самых необычных отелей Британии занимает Tree House в Западном Сассексе. Остановиться в доме под соломенной крышей можно за 125 фунтов стерлингов (около $250) за ночь.

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.