(495) 780-05-88
Главная > Чехия > Новости > Экзотические спа-процедуры в чешском отеле The Alchymist

Экзотические спа-процедуры в чешском отеле The Alchymist

The Alchymist Grand Hotel and Spa разместился на маленькой улочке в старинном районе Мала Страна, в отреставрированном дворце XVI века, к которому примыкают три помпезных барочных здания.

Для романтиков и ценителей старины The Alchymist Grand Hotel лучшее, что можно найти в Праге. Фигурки пухлых херувимов, украшенные лепниной потолки, мраморные столики на изящных ножках и массивные хрустальные люстры — гостиница ни в чем не уступает монаршим резиденциям. Все комнаты похожи на музейные залы и, кажется, соревнуются друг с другом в роскоши. Но главное достоинство отеля – спа-центр Ecsotica . В просторных кабинетах пахнет сандаловым маслом, чуть слышно играет расслабляющая музыка. В спа-меню Ecsotica представлены несколько десятков программ со всего мира.

Стоит остановиться на процедурах, построенных на индонезийских и яванских техниках. Пожалуй, это одни из самых качественных азиатских процедур, которые можно найти в Европе. Скраб для тела на основе ямса с острова Ява и куркумы Javanese Bengkoang помогает сделать кожу более шелковистой и мягкой. Балинезийский расслабляющий массаж со смесью кокосового ореха, розы, винограда и жасмина снимает напряжение и восстанавливает внутренний баланс организма. Вместе с ароматом цветов будто впитываешь в себя хорошее настроение. И даже не верится, что находишься в самом центре Праги, а не на Бали.

По материалам nilsen.ru

 

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.